KUSF

KUSF

KUSF 클럽챔피언십 전국 최강의 대학스포츠 클럽을 가리는 대회

경기일정 및 결과

  • KUSF 농구(여) 클럽챔피언십 1차 전국예선
    06.22(토)09:30
    SSU-BALL VS Miss B
  • KUSF 농구(여) 클럽챔피언십 1차 전국예선
    06.22(토)10:20
    KUSKET VS EFS
  • KUSF 농구(여) 클럽챔피언십 1차 전국예선
    06.22(토)11:10
    YB VS DEKE
  • KUSF 농구(여) 클럽챔피언십 1차 전국예선
    06.22(토)12:00
    LABA VS ISSUE
  • KUSF 농구(여) 클럽챔피언십 1차 전국예선
    06.22(토)12:50
    Miss B VS 미니언츠
  • KUSF 농구(여) 클럽챔피언십 1차 전국예선
    06.22(토)13:40
    KANCE VS EFS
  • KUSF 농구(여) 클럽챔피언십 1차 전국예선
    06.22(토)14:30
    YB VS LABA
  • KUSF 농구(여) 클럽챔피언십 1차 전국예선
    06.22(토)15:20
    DEKE VS ISSUE
  • KUSF 농구(여) 클럽챔피언십 1차 전국예선
    06.22(토)16:10
    SSU-BALL VS 미니언츠
  • KUSF 농구(여) 클럽챔피언십 1차 전국예선
    06.22(토)17:00
    KUSKET VS KANCE
  • KUSF 농구(여) 클럽챔피언십 1차 전국예선
    06.23(일)09:30
    YB VS ISSUE
  • KUSF 농구(여) 클럽챔피언십 1차 전국예선
    06.23(일)10:20
    DEKE VS LABA
  • KUSF 농구(여) 클럽챔피언십 1차 전국예선
    06.23(일)12:00
    EFS VS SSU-BALL
  • KUSF 농구(여) 클럽챔피언십 1차 전국예선
    06.23(일)12:50
    LABA VS KUSKET
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.23(일)13:40
    SNAP VS 카리스마
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.23(일)14:30
    칸스 VS 케미
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.23(일)15:20
    KUBA VS 덩키즈
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.23(일)16:10
    화구회 VS 점프
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.24(월)10:00
    가라말 VS HAB
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.24(월)10:50
    Cuk bask VS 볼케이노
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.24(월)11:40
    BGN VS SCUBA
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.24(월)12:30
    어라이즈 VS 자이언츠
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.24(월)13:20
    SNAP VS 가라말
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.24(월)14:10
    칸스 VS Cuk bask
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.24(월)15:00
    KUBA VS BGN
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.24(월)15:50
    화구회 VS 어라이즈
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.24(월)16:40
    ISSUE VS 콜렉터스
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.24(월)17:30
    프렌즈 VS ENCBA
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.24(월)18:20
    농성회 VS ZOO
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.25(화)10:00
    카리스마 VS HAB
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.25(화)10:50
    케미 VS 볼케이노
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.25(화)11:40
    덩키즈 VS SCUBA
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.25(화)12:30
    점프 VS 자이언츠
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.25(화)13:20
    SNAP VS HAB
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.25(화)14:10
    칸스 VS 볼케이노
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.25(화)15:00
    KUBA VS SCUBA
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.25(화)15:50
    화구회 VS 자이언츠
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.25(화)16:40
    콘돌 VS SSBC
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.25(화)17:30
    프렌즈 VS 스피바
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.25(화)18:20
    서우회 VS TAB
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.26(수)10:00
    카리스마 VS 가라말
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.26(수)10:50
    케미 VS Cuk bask
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.26(수)11:40
    덩키즈 VS BGN
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.26(수)12:30
    점프 VS 어라이즈
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.26(수)13:20
    ISSUE VS 콘돌
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.26(수)14:10
    농우회 VS 프렌즈
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.26(수)15:00
    농성회 VS 서우회
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.26(수)15:50
    YB VS 줄리어스
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.26(수)16:40
    리버스 VS 아마농구부
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.26(수)17:30
    아틀라스 VS STRIDE
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.26(수)18:20
    줄리어스 VS 스타트
  • KUSF 농구(남) 클럽챔피언십 중부지역 예선
    06.27(목)10:00
    아마농구부 VS ZONE